Видеонаблюдение в магазине. Астрахань.
Видеонаблюдение в магазине. Астрахань.

Видеонаблюдение в магазине – один из самых действенных и доступных способов обезопасить торговую точку, поэтому сейчас все чаще можно увидеть камеры даже в небольших магазинчиках.

Видеонаблюдение в магазине выполняет сразу несколько целей, защищая его владельца от убытков:

предотвращение воровства – камеры дают возможность выяснить, кто из посетителей или работников не прочь вынести что-то из магазина бесплатно;

наблюдение за добросовестностью работы продавцов и кассиров, поведением покупателей – посмотрев отснятое легко понять, кто увиливает от работы, а кто трудится усердно, не менее легко можно определить кто прав, если возникнет конфликт, между покупателем и сотрудником;

раскрытие причин недостачи – недостачу может вызвать множество факторов, от краж до забравшихся на склад животных, видеонаблюдение для магазина позволяет точно определить – в чем же причина ущерба;

профилактические меры – уже только наклейка-предупреждение о том, что «объект находится под видеонаблюдением» и вид камеры может отговорить преступников от посещения магазина.

Системы видеонаблюдения для магазина могут преследовать разные цели:
Видеонаблюдения за покупателями и посетителями магазина.
Система видеонаблюдения, наблюдающая за покупателями, призвана свести к нулю риски связанные с воровством в различных отделах магазина.
Видеонаблюдение за работой сотрудников магазина.
Система видеонаблюдения, наблюдающая за сотрудниками магазина, направлена на получение информации о качестве обслуживания покупателей и на предотвращение воровства материальных и денежных средств.
Видеонаблюдение за кассами и фиксирование кассовых операций.
Важный вопрос в магазине это вопрос денег и кассы. Видеонаблюдение поможет защитить средства владельца магазина.
Видеонаблюдение с охранными функциями.
Позволяет контролировать обстановку по всему магазину. Фиксирует все нарушения порядка, порчи имущества и фиксирует воровство в магазине.
Видеонаблюдение в магазине поможет в разрешении конфликтных ситуаций, а также помоет покупателям почувствовать себя в безопасности.

Выезд для замера в пределах города бесплатный.
Город:
Астрахань
Тип: Предлагаю
Автор: Валентин | Все объявления автора
Дата: 11.12.2014 17:33
Номер: 260113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 571 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей