Шунгитовое мыло от псориаза
Натуральное мыло на основе Шунгита ,экологический чистый продукт , без нефтехимии .Имеет большой состав микроэлементов ,возвращает коже упругость и эластичность , обладает омолаживающими эффектом . Рекомендуются как целебно-вспомогательное и профилактическое средство гигиены от всех микробов современности. . Мыло помогает избавиться от следующих проблем: . При кожных заболеваниях ( нейродермит, экзема, псориаз, аллергия, угревая сыпь,прыщи) При угревых высыпаниях и проблемной коже лица- умывайтесь 2 раза в день и дайте лицу обсохнуть на воздухе. . При порезах , потертостях и раздражениях кожи обрабатывайте пораженное место эко мылом. . Мылом очень полезно мыть ноги, это защитит их от грибков и паразитных заражений. Мыло полезно использовать в гинекологических и урологических целях. . Мылом можно пользоваться при купании детей с момента рождения. При перхоти , зуда,секущихся, ломких волосах и облысении .За несколько применений исчезает перхоть ,себорея ,нормализуется жирность волос. Также при регулярном использовании исчезает седина .Решает проблему гипергидроза ног(потливость ног и неприятного запаха),грибковые заболевания ног,трещины на пятках. Возрастные пигментации ,веснушки , папилломы ,аллергия. Порезы,раны,укусы,рассасывает послеоперационные швы,шрамы. Борется с геморроем. Помогает при ожогах (термический ,солнечный,химический ) Используется для снятия макияжа. . Шунгит- это углеродосодержащая горная порода, обладающая уникальными свойствами. Благодаря молекулам фуллеренов оказывает разноплановое оздоровительное действие. Фуллерен не токсичен, не подавляет здоровье клетки, а наоборот помогает работать всем биологическим структурам организма. Все целебные свойства фуллерена в воде резко усиливаются. в упаковке 4 шт 1000 р по штучный 300 кусочек
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Резида Талипова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2020 Зарегистрирован
Skype: live:rezida.talipo
Дата: 11.01.2020 22:07
Номер: 2169481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Северный Ледовитый океан
GPS: 80.7714983, 120.2477898
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей