Сегодня у Вас есть прекрасная возможность пройти обследование и лечение в Израиле с использованием новейших медицинских разработок, полностью устранить заболевание и восстановить здоровье. Программа может включать в себя медицинское обследование и/или лечение от самых сложных заболеваний. Лечение в Израиле давно считается одним из лучших в мире, потому что для этого привлекаются ведущие специалисты из разных областей медицины.

В клиниках работает высококвалифицированный персонал с богатым опытом; лаборатории оснащены лучшим на сегодняшний день оборудованием; в лечении болезней применяются новейшие методики и препараты. Именно поэтому ежегодно в Израиль приезжают туристы со всех уголков планеты.

Центр "IMT" предоставляет услуги медицинского туризма высокого класса пациентам со всего мира. Наши схемы лечения составляются индивидуально для каждого пациента; это - отличительная черта центра "IMT", позволяющая ему быть в авангарде медицинского туризма в Израиле. Наши персональные мед.консультанты сопровождают пациентов на протяжении всего пребывания здесь и помогают в решении любых вопросов.

В связи с постоянным ростом количества приезжающих на лечение в Израиль граждан России и СНГ, было решено открыть представительство в Москве. Наши консультанты в Москве предоставят Вам в максимально короткие сроки помощь в оформлении и организации вылета на лечение в Израиль.

Кроме того, находясь на лечении в нашей стране, Вы сможете осмотреть множество её всемирно известных достопримечательностей.
Цена:
6 244 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Олег Тобианский | Все объявления автора
Сайт: www.i-imt.ru
Дата: 22.10.2013 16:45
Номер: 62921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей