Модульная установка очистки воды Сокол 12 - 60 м3/час
Модульная установка очистки воды Сокол. Водоподготовка. Фильтры.
Производительность 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 50, 60, 70, 80, 100, 110, 120, 130, 140, 150 м3/час, 250 куб метров в сутки, 10000 литров в час. Проектирование модульных установок очистки воды. Производство модульных установок очистки воды. Монтаж. Сервисное обслуживание.
Для очистки артезианской, речной воды и водоснабжения домов, баз отдыха, населенных пунктов и вахтовых поселков необходимо иметь станцию водоподготовки, работающую в автономном режиме. Эти задачи и решает блочно-модульная установка для получения питьевой, обессоленной воды. В соответствии с характером удаляемых ею загрязнений, она комплектуется:
насосами водозабора; фильтрами и мембранной установкой водоподготовки; фильтрационными агрегатами обезжелезивания, сорбционной и механической очистки сточных вод; насосными станциями водоснабжения с расходомерами и резервуарами чистой воды; узлами обеззараживания (электролизные или ультрафиолет станции хлорирования); ЗИП, шкафами автоматики и управления, пунктами электроснабжения; комплексами розлива, озонирования воды и другим оборудованием.
Эксклюзивные блочно-модульные установки ЭкоПромКомпании также могут быть использованы в составе передвижных колон, котельных установок, строительных отрядов и экспедиций. При этом они успешно удаляют из воды загрязнения в процессе доочистки промышленных или хозяйственно-бытовых стоков.
Практикой отмечено, что монтаж модульной станции в контейнер обеспечивает ее перевозку любым транспортом. Контейнер оборудуется монтажными воротами, окнами и дверями, санузлом, отоплением, бензиновым или дизельным генераторами. Прочность конструкции, система обогрева и теплоизоляция позволяют эксплуатировать блочно-модульную установку даже в условиях крайнего севера.
Оценивая все упоминавшиеся выше функциональные назначения установок от ЭкоПромКомпании, следует сказать, что они предоставляют степень водоподготовки высокой производительности.
Примерные режимные параметры:
Показатель производительности – от 5 до 200 м3/час.
Потребляемая мощность – от 5 до 18 кВт.
Вес установки с водой – от 7 до 35 тонн.
Объем накопительных емкостей – от 5 до 20 м3.
Обработка воды в блочных установках требует применения в модулях систем электроосвещения, приточно-вытяжной вентиляции, электрообогрева, дренажного коллектора и рабочего места оператора. Станции работают в автоматическом режиме, комплектуются системой передачи данных техпроцесса и работы вспомогательного оборудования на пульт управления.
ЭкоПромКомпания разработала концепцию оптимального получения питьевой воды посредством блочно-модульных установок и предлагает воспользоваться преимуществами минимальных затрат на их возведение, мобильностью и кратчайшими сроками водоподготовки.
Мы занимаемся производством модульных установок очистки воды уже более 10 лет.
Мы поставляем модульные установки очистки воды в Астрахань Енотаевку, Камызяк, Началово, Ахтубинск-1, Знаменск, Лиман, Харабали, Володарский, Икряное, Нариманов, Черный Яр, Новокузнецк, Салехард, Элиста, Курган, Иваново, Ставрополь Владимир, Томск, Омск, Новосибирск, Тольятти, Ухту, Сургут, Барнаул, Иркутск, Тюмень, Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Хабаровск, Ростов-на-Дону и в другие регионы нашей страны напрямую с нашего предприятия во Владимире. Мы не только продаем модульные установки очистки воды, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу и пуско-наладке модульных установок очистки воды и их постпродажное обслуживание. Заключаем договора на сервисное обслуживание модульных установок очистки воды.
Чтобы купить модульную установку очистки воды в нашей компании, воспользуйтесь нашим каталогом на сайте компании и выберите то что вам нужно: блочная установка очистки воды, модульная установка водоподготовки и очистки воды, модульная установка очистки воды, модульная установка водоподготовки, модульная установка очистки воды, модульная установка обессоливания морской воды, модульная установка водоподготовки хозяйственно-питьевой воды, модульная установка опреснения солёной воды, блочная установка опреснения морской воды.
Выгодно напрямую заказать у нас нужную модульную установку очистки воды Сокол.
Позвоните и закажите модульную установку очистки воды Сокол без посредников прямо сейчас.
Собственное производство г.Владимир ООО ЭкоПромКомпания.
Дополнительно: Пуско-наладка. Расходные материалы. Тех. обслуживание. Доставка или самовывоз. Мы чистим воду по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Подробнее на нашем сайте компании
Для формирования коммерческого предложения нашим специалистам необходимо знать с какой водой им нужно будет работать. Для этого Вам надо предоставить анализ исходной воды (протокол) и заявку на оборудование на e-mail
Цена:
699 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Наталья Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: epcs.ru
Дата: 13.09.2018 18:09
Номер: 471944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 993 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей