Прогулка на лотосовые поля
Всех любителей рыбалки, охоты и просто интересного времяпрепровождения приглашаем к нам в гости! Гостиничный комплекс радушно встретит, вкусно накормит, предложит первоклассную рыбалку и охоту и подарит Вам незабываемые впечатления! Приглашаем с 15 июля по 15 сентября на экскурсии на поля лотоса, настоящего чудо природы, который растет не только в Индии или Китае. В дельте величественной Волги, среди необозримых водных пространств, огромное количество цветков лотоса распускается здесь почти одновременно, застилая воду сплошным розово-зеленым ковром, благоухающим тонким и нежным ароматом. Щедра природа не только на прекрасную рыбалку, но она богата дарами земли. Таких вкусных дынь, арбузов, помидоров не найти в других регионах России. Поездка сюда – возможность набраться витаминов на предстоящую зиму. Беседки, аренда мангала, прогулки на катерах, сауна, бассейн, караоке, бильярд, настольный теннис, аренда кальяна. Аренда конференц-зала, банкетного зала. Как индивидуально так и для групп. Проведение корпоративов, дней рождения и других коллективных мероприятий.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.etel-volga.ru
Дата: 11.07.2018 07:57
Номер: 1793855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астраханская область, Камызякский район, поселок городского типа Кировский, улица Кирова, 8
GPS: 45.8515276, 48.1184034
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей