Минизавод цеолитовых почвосмесей и удобрений на сапропеле
Центр по сапропелю предлагает технический проект и оборудование минизавода производительностью от 10 до 45 м3/час производства экологически чистого природного сыпучего или мелкогранулированного проодукта - сапропеле-цеолитовых органо-минеральных удобрений и почвообразователей пролонгированного действия при создании гумусного слоя в почвах, восстановления техногенно нарушенных, пустынных и истощенных земель, для выращивания чистой натуральной экопродукции. Для малого и среднего бизнеса. Модульное, мобильное и стационарное исполнение. Для всесезонной и летней работы. С расфасовкой продукции в мешки и мягкие контейнеры. Сроки поставки комплекса – не более 10 мес. Стоимость технологии и проектирования – 1,4 (базовая комплектация) –2.8 (для продукции на экспорт) млн. руб. Стоимость оборудования с монтажом и наладкой – от 2.89 до 6.7 млн. руб.
Цена:
2 890 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Николай Бычек | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.sapropex.ru
Дата: 16.03.2024 07:45
Номер: 1792321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей