Кухни. Изготовление на заказ. Доставка и установка г.Астрахань и обл.
Кухни небольшого размера остаются одними из самых проблемных типов комнат. Для них сложно подобрать мебель и технику, а пространство требует ограничить площадь, до минимальной. Но мебель на заказ по индивидуальным размерам, дает возможность получить самый функциональный вариант для Вашей уютненькой кухни.
Мы стараемся не делать на сайте разделы типа «кухни для амбициозных людей» или «кухни только для обеспеченных клиентов». На наш взгляд такого рода заголовки выглядят дешево, хотя не исключено, что кому-то они помогают. Мы просто изготавливаем хорошую мебель и берем за нее деньги, которые она стоит. Для нас деление людей на классы неприемлемо. Мы не зарабатываем на столешницах и фурнитуре, изготавливая большие кухни с отличной начинкой, поэтому реализовываем их по приемлемым ценам. Работая с заказчиком над проектом, мы всегда готовы помочь своим советом определиться ему с выбором. Нашим специалистам потребуется от получаса до двух часов, чтобы провести замер помещения и обсудить с клиентом все до мелочей. В результате, перед Вами окажется подробный чертеж, где виден план укладки плитки на рабочую поверхность, места для установки розеток и т.д. Пожалуй, единственное, чем мы не занимаемся – это не подключаем газ, воду и сложное электричество. Касательно этих вопросов мы прекрасно понимаем, что лучше каждому заниматься своим делом. А теперь поподробнее.
Каждый человек теоретически может собрать кухню, о которой мечтает, потратив на это определенное время, даже если ранее он никогда не держал в руке лобзик. Вопрос лишь в том, будет ли выглядеть эта мебель действительно как ваша мечта и сколько понадобиться времени на ее изготовление.
Отличным решение в данной ситуации, будет изготовление мебели на заказ. Мебель на заказ по индивидуальным размерам, дает возможность получить самый эргономичный и функциональный вариант для Вашего уютного помещения. Мы будем рады Вам помочь в Выборе.
Замеры, консультация специалистов, доставка (по
г.Астрахань) и установка, БЕСПЛАТНО.
Мы работаем так же и по области.
Город:
Астрахань
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: artemshkafov.ru/
Дата: 28.07.2021 08:06
Номер: 1701938
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей