Я - автор хорошо продуманной идеи создания востребованного проекта - Детский Центр (ДЦ). Мне необходимо беззалоговое финансирование “под ключ", с возможностью долевого участия потенциального инвестора. Это нестандартный, перспективный, экономически выгодный проект. Аналогов данного проекта ДЦ нет. Для гарантированно успешной работы и окупаемости (желательно долгосрочка, от 10 лет) необходима сумма от 35 млн.долл (пошаговые вложения). Проект актуален, востребован, реально реализуем, по максимуму самодостаточен.
Это тезисно ., очень и очень кóротко. Всего сразу не скажешь, поэтому просьба: вышлите skype для предварительного обсуждения проекта (могу объяснить принцип самоокупаемости - всего пока не могу раскрыть, надеюсь на правильное понимание., всё только в процессе реализации проекта). И ещё: только не письменная тягомотина (невозможность учёта нюансов), всему своё время – доберёмся и до писанины ..
Валерий pt-f@bk.ru
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей