Аниматоры, шоу мыльных пузырей, ростовые куклы
У вас есть к нам вопросы по организации детского праздника? Ответы на наиболее частые вопросы мы размещаем ниже.Вы агентство?Мы студия праздников "АРТиШОК" .А это означает, что организация и проведение праздников - наш основной профиль. Мы не перепродаем программы других клоунов и аниматоров. У нас есть своя анимационная группа, свой реквизит, аппаратура, костюмы. Программы, которые мы предлагаем на выбор, мы пишем сами либо приобретаем у авторов. Это авторский, эксклюзивный материал, аналогов которому нет в Астрахани.Сколько стоит детский праздник?Мы предлагаем игровые программы от 2000 рублей. В эту цену входит работа 1 аниматора,муз.сопровождение,игровой реквизит+ генератор мыльных пузырей в ПОДАРОК!

Что собой представляет детский праздник?Мы проводим сюжетные игровые программы, в ходе которых дети получают возможность поучаствовать в различного рода играх и развлечениях: конкурсы, эстафеты, имитационные игры, игровые танцы и песни, игры с реквизитом и пр. Для каждого возраста у нас разработаны разные программы с учетом психологических и физических возможностей детей, их интересов и увлечений. Помимо клоунов, ваш ребенок может встретиться с феечками,Барбоскинами, пираткой, ФИКСИКАМИ, Монстр Хай.Русалочки и другими персонажами. Вам достаточно просто рассказать нам о своем ребенке, а мы предложим несколько вариантов праздника.Сколько длится детский праздник?Стандартная игровая программа длится 1 час. Однако, по вашему желанию, мы можем развлекать детей и большее время используя в работе шоу-программы,такие как : шоу сахарной ваты,крио-шоу с жидким азотом,шоу гигантских мыльных пузырей,мастер-классы,ростовые куклы,пиньяты,гелиевые шары,твистинг,аквагримм и т.д....Нужно ли оплачивать вам отдельно транспортные расходы?Нет. Если праздник проходит в черте города, то транспортные расходы включены в цену. Вам не нужно переживать о том, как доставить нас на место праздника. Мы берем эту проблему на себя.На каких площадках вы работаете?Мы работаем абсолютно на разных площадках: квартиры, дворики около дома, школы и детские сады, кафе и рестораны. Также мы можем помочь вам подобрать подходящее место для праздника в любом районе города.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения Васильева | Все объявления автора
Дата: 27.01.2018 12:40
Номер: 1683002
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей