Плюшевый рыжик экзот под новогоднюю елочку
Продается 1.5 мес. рыжий мраморный мальчик. Он уже самостоятельно кушает, ходит в туалетный лоток и приучен к когтеточке, т.е. уже готов переехать к Вам домой и украсить Вашу Новогоднюю ночь и Рождественские праздники. У котенка мордашка "беби фейс"(см.фото 1-5 и видео), очень ласковый и ручной и никогда не оцарапает Ваших детей. Наши котятки настоящие "экстрасенсы", они коммуникабельные, легко подружатся и с другими кошками и с собаками. Вес взрослых животных(фото 6) достигает 7-8 кг. От этого котенка даже с длинношерстными кошками будут рождаться только короткошерстные котята, т.е. экзоты. Цена за котенка - 6000 руб. Торг уместен.
Также продается взрослая силовая короткошерстная экзотка с голубыми глазами, не стерилизована - просим не дорого - 3000 руб. (под стерилизацию сделаем скидку).
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Гончар Светлана | Все объявления автора
Дата: 27.12.2017 22:37
Номер: 1660654
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей