Строительство прудового хозяйства
Приглашаем к сотрудничеству инвестора на строительство прудового хозяйства с выгодным капиталовложением в сельхоз назначение по выращиванию рыб осетровых пород в естественной среде обитания. Стерлядь, осётр, белуга,(раков на усмотрение)с последующей реализацией. Всё легально. Согласовано с управлением сельского хозяйства. Согласно проекту получено разрешение на строительство данный участок соответствует всем требованиям норм . Участок находится в Астраханской области на берегу Волги в собственности. Быстрая окупаемость проекта-1 - 2 года. По истечению 2 лет действия проекта в сфере аква культуры ( чем проект и является ) предусмотрен грант в размере (13 000000 р.). Помимо гранта реальный годовой доход может составить в размере (30 000000 р.)Возможен 30 процентный ежегодный прирост прибыли, и это не придел, что немаловажно в первые 3 года, данная деятельность не облагается налогом, также в градостроительный план заложена программа эко туризма, рыбалки, охоты, отдыха. При желании проект эко туризма также может быть реализован. Если вы сомневаетесь в нашем предложении с нашей стороны не исключаем возможности выкупа вами данного участка и стать совладельцем проекта самостоятельно вести дела. При дополнительной необходимости расширения земельного участка поможем приобрести в собственность участок на берегу. Твёрдо решили заняться делом. Звоните или пишите с радостью ответим на деловое предложение.
Цена: 3 000 000 руб 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Иван Иванович | Все объявления автора
Дата: 03.12.2017 22:16
Номер: 1633775
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астраханская область, Енотаевский район, село Пришиб
GPS: 47.6800646, 46.47654
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей