Инкубатор Феникс на 1200 яиц
Фермерский инкубатор Феникс на 1200 яиц.
Инкубатор Феникс спроектирован по немецкой технологии и оснащен полностью немецкой автоматикой. Благодаря платформе Android и искусственному интеллекту которым оснащен инкубатор, работа с ним упрощается до минимума. В автоматику инкубатора уже заложены все режимы инкубации для каждой отдельной домашней птицы. Все что Вам необходимо, так это при закладке яиц указать, какую птицу вы планируете инкубировать, все остальное за вас сделает инкубатор. В данную модель инкубатора встроено сенсорное табло. Для весьма опытных птицеводов существует опция «Мой Профиль» в котором вы можете с первого и по последний день указать параметры инкубации закладываемых яиц. Более того, вы так же можете указать с какого дня должно начаться проветривание яиц, частота и продолжительность по дням. В инкубатор Феникс встроен модуль смс оповещения, который вас всегда будет держать в курсе процесса инкубации. При любой нештатной ситуации, к примеру закончилась вода или перегорел предохранитель или отключили электроэнергию, вам на телефон придет смс с подробным описанием причины. СМС модуль работает автономно, вне зависимости есть напряжение в сети или нет. Корпус инкубатора изготовлен из сэндвич панелей которые не выделяют токсичных веществ при инкубации. Система поворота яиц и лотки проходят этап анодирования, что позволяет избежать коррозии. Лотки в данной модели инкубатора универсальные. Это означает, что в них можно закладывать любые яйца всех видов сельскохозяйственной птицы , без дополнительных решеток, а так же не только инкубировать, но и выводить птенцов не перекладывая яйца. В данном инкубаторе отсутствуют мертвые зоны, таким образом воздухообмен происходит равномерно по всему инкубатору. Точность температурного датчика 100%. Средняя выводимость в инкубаторе Феникс 98% при условии качественного яйца и 92% водоплавающей птицы. Благодаря немецкой технологии потребление электроэнергии крайне маленькое. Более подробно можно ознакомиться на сайте завода Волгасельмаш.
Цена:
87 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Шереметьев Сергей Николаевич | Все объявления автора
Сайт: volgaselmash.ru
Дата: 17.07.2017 23:26
Номер: 1488568
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей