Жилой дом
Я СОБСТВЕННИК!!!!!Одноэтажный кирпичный дом!!!!Строился исключительно для себя,без экономии в плане основы для дома (фундамент), возможность строительства второго этажа!В доме частичный ремонт,электропроводка вся проведена,задний двор освещается,современное отопление!Расположен не далеко от горда, в пешей доступности есть все, магазины, школа, почта!!!!Подъезд к дому со стороны административного здания, поэтому грязь Вам будет не почем!!!Отделан сайдингом!В доме частичный ремонт!Большой двор почти 12 соток,на участке имеются насаждения (малина,клубника,веноград,плодовые деревья),имеется основа для будущей бани или летней кухни (все на ваше усмотрение).Торг УМЕСТЕН ВСЕГДА ...в любую погоду))))РЕАЛЬНЫМ клиентам всегда бонусы)документы все в порядке и в наличие)))
Цена:
2 550 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Динара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.06.2017 09:07
Номер: 1435855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей