Дом, 55,9 кв.м.
Продам дом с земельным участком в Трусовском районе г. Астрахани по ул. Дарминская,73 в хорошем жилом состоянии со всеми удобствами. В доме туалет, душевая кабина. Дом расположен второй линией от ер. Малая Дарма, во дворе имеются постройки (гараж кирпичный, баня отапливаемая газом, летняя кухня, веранда, два сарая для бытовых нужд). Все дорожки асфальтированы. В доме есть большой подвал, для хранения хозяйственных принадлежностей. Площадь дома 55, 9 кв.м., одноэтажный. В доме имеется мебель, сплит - система. Площадь земельного участка, на котором расположен жилой дом 344 кв.м. Дом отапливается также газом (АГВ). Во дворе посажены фруктовые деревья. Недалеко от дома находится остановка общественного транспорта, школа 31, детский садик, магазины. В доме никто не прописан, дом и земля в собственности, собственник один. Торг уместен. Обмен не рассматриваю. Так как продажа срочная будет очень хороший торг. Звоните, рассмотрим любые варианты оплаты, частичную рассрочку. В доме установлены пластиковые окна. Дом продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. Без мебели и бытовой техники цена дома будет снижена.
Контактный тел: +7 (961) 815-99-79
Контактное лицо: Ольга
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2018 10:34
Номер: 1917183
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей