Прихожие. Изготовление на заказ. Доставка и установка г.Астрахань и обл.
Интерьер прихожей отчасти является прелюдией к общему дизайну интерьера всего дома, а потому, прежде чем купить мебель для прихожей, нелишне будет подумать о том, как она будет сочетаться с мебелью в последующих помещениях всего дома. Если прихожая имеет вид длинного и узкого коридора, то положение дел спасет прихожая купе или определенный набор неглубоких шкафов. А, если прихожая - квадратная или широкая прямоугольная, то можно смело использовать в ее обстановке угловой шкаф, а также различного рода комоды, тумбы и зеркала. Решением всех Ваших желаний по обустройству прихожей, будет изготовление мебели на заказ. Можно будет выбрать любые конфигурации и расцветки. А так же совместно с нашим специалистом, составить эскиз Вашей будущей прихожей.
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: artemshkafov.ru/
Дата: 28.07.2021 08:07
Номер: 1701945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей