Приглашаю вас на рыбалку круглый год и охоту в Астрахань в низовьях Волги. .ЭТО НЕ БАЗА. Проживание в частном доме со всеми удобствами (душь,ванна, туалет,горячая и холодная вода в доме) дом на берегу Волги 20 метров от воды . 800 руб.сутки с чел.Все самые рыбные места и ямы рядом с домом. 40 мин.езды на моторной лодке до канала в раскаты. Помимо р. Волги- рядом есть ещё реки и ереки где тоже можно ловить рыбу. К вашему пользованию БЕСПЛАТНО предоставляется каптильня, печь-мангал с казаном, телевизор, морозильная камера, бесплатный вай-фай, кондеционер, стирка вещей в стиральной машине( мы вам постираем),приготовление домашней еды из ваших продуктов(вы отдыхаете мы вам готовим вкусную домашнюю пищю- завтрак, обед,ужин) караоке для приятного время провождения и многое другое. Летом большой бассейн во дворе, в 5 минутах ходьбы песчаный пляж. Имеится лодка с мотором
и егерем- за отдельную плату. Свозим на рыбалку , и конечно поймаите много трофейной рыбы.Так же для любителей подводного лова есть места для подводной охоты. По желанию свозим на охоту(много дичи). Хороший отдых и рыбалка круглый год горантированны. Можите приезжать с семьёй , детьми и животными. Очень гостеприимные хохяева. Приезжайте не пожалеете.Звоните в любое время. Все вопросы по телефону. Сообщение в авито не всегда вижу поэтому лучше звоните.
Цена:
800 руб
 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2019 14:13
Номер: 2032851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астраханская область, Камызякский район
GPS: 46.021347, 47.8335552
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей