Рыбалка на Волге
Отдых, охота и рыбалка в Астрахани: турбаза Procosta приглашает на рыболовные туры на Волге весной, летом и осенью!

Астрахань в народе называют «матерью рыбалки», «царицей охоты» и сотнями других похожих «вторых имен». Такой репутации город обязан своим уникальным месторасположением – здесь река Волга образует дельту, в глубинах которой водится огромное количество видов рыбы.

База отдыха Прокоста
Рыболовная база отдыха Прокоста, начавшая принимать гостей в 2007 году, – идеальное место для богатой уловом рыбалки и охоты в самом сердце дельты Волги. База находится на полуострове, в лесной местности, в точке пересечения рек Рытый банк и Уваришка, в 80 километрах от Астрахани. Отдых на базе Прокоста: рыбалка, подводная охота, охота на дичь.

Инфраструктура

Территория базы представляет собой парковую зону с развитой инфраструктурой. Для обеспечения комфортного отдыха на базе имеются: финская баня ресторан на 45 персон,волейбольная площадка, детская площадка, прачечная, охраняемая автостоянка, мангалы для приготовления шашлыка, морозильные камеры для хранения улова с рыбалки и охоты.

Все инфраструктурные единицы оборудованы по современным стандартам и оформлены в едином стиле. Ресторан, например, декорирован под старинный терем, его стены украшают охотничьи трофеи.

Размещение постояльцев на базе отдыха Прокоста

Гости рыболовной базы Прокоста размещаются в деревянных домах площадью 36 кв.м. каждый, отстроенных по древней технологии, рассчитанных максимально на 4-х отдыхающих. Обставлены дома-срубы мебелью из натурального дерева, изготовленной по эксклюзивному заказу. Для комфортного проживания к домикам подведено водоснабжение, установлен кондиционер, обогреватель, спутниковое ТВ, мини-сейф.

Питание

Гости могут заказывать как полный рацион – трехразовое питание, так и заказывать отдельные блюда. В меню ресторана богатый выбор блюд и закусок национальной кухни. Здесь, по вашему желанию, приготовят и ваш улов.

Экскурсионная программа

Для отдыхающих базы Прокоста организовываются тематические экскурсии по достопримечательностям края: в заповедники, храмы, пещеры, на лотоссовые поля, по историческим местам Астраханского региона.

Развлечения и организация торжеств

База принимает заказы на организацию торжеств – свадеб, банкетов, юбилеев. В рамках развлекательной музыкальной программы – живая музыка, выступления вокалистов и танцевальных коллективов, караоке. Также организуются бизнес-туры и корпоративные мероприятия.

Дополнительные услуги: аренда экипировки для охоты, прокат рыболовного оснащения, услуга сопровождения опытных егерей во время охоты, прокат лодок.

На базе есть все для комфортного отдыха. Если в вас играет первобытный инстинкт охотника или вы являетесь поклонником рыбной ловли, приезжайте на отдых в Астрахани. Рыбалка в этих местах – традиционное занятие, улов отменный, дичь не переводится. Для тех, кто желает приятно провести время на базе Прокоста, предлагаем предварительно ознакомиться с информацией об имеющихся турах на рыбалку в Астрахань: условия проживания и питания, стоимость, какие услуги включены.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: procosta.ru
Дата: 03.09.2019 16:25
Номер: 1482887
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астраханская область, Камызякский район
GPS: 45.784158, 48.1362481
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей