Дом со всеми удобствами
Продается жилой дом. Все помещения в доме жилые и отапливаемые. Внутренняя отделка выполнена. Все окна пластиковые. Входная дверь металлическая, обращена на юг, заполнена утеплителем, пропенена, никогда не промерзает. Толщина наружной стены в доме 45 см, внутри оштукатурена гипсово-цементным раствором с опилками. В доме: газ, вода, электричество, система пультовой охраны полиции. Слив местный. Отопление: газовый энергонезависимый двухконтурный котел марки "Лемакс" КСГВ - 16М, вся разводка отопления на обоих этажах выполнена металлической толстостенной трубой диаметром 40мм двумя отдельными контурами с возможностью эксплуатации как обоих контуров вместе, так и каждого по отдельности. В систему отопления дополнительно установлен электрический циркуляционный насос и гидронакопитель. Расходы на отопление всего дома в отопительный период составляют где-то в среднем 500 руб/мес (расход природного газа в месяц около 100 куб.метров), при этом постоянная температура в помещениях 23-25 градусов. Горячее водоснабжение от газового проточного водонагревателя. Водоснабжение выполнено пластиковыми паяными трубами как внутри дома, так и снаружи для бытовых нужд. На втором этаже установлена сплит-система марки "Панасоник" на 120 кв.м. В гостинной на 1 этаже для охлаждения в жаркий период года используется оконный кондиционер. На 1 этаже расположены: гостинная/кухня - 34 кв.м., гардеробная - 9 кв.м., санузел совмещенный - 3,5 кв.м. и две комнаты 11 и 12 кв.м. На мансарде две спальни 12 и 19 кв.м., и межкомнатный пролет 3,2 кв.м. Лестница металлическая с деревянными ступенями. Так же в подвальном пространстве присутствует холодный погреб 4 кв.м. для хранения "закаток". С южной и восточной стороны дома изготовлены прочные навесы, металлическая конструкция покрыта оцинкованным профнастилом. Под навесами все забетонировано, толщина заливки бетона под грузовой автотранспорт. Под фронтальным "южным" навесом спокойно размещаются три легковых автомобиля, не мешая друг другу. Под восточным навесом хранятся инструменты и оборудование, попадание осадков внутрь исключено. На участке несколько фруктовых деревьев (абрикосы, черная слива, персик, айва), внутри двора есть место для огорода, земля очень плодородная. Напротив двора с южной стороны имеется участок 6 соток для полноценного огорода или установки большой теплицы. Все соседи - абсолютно порядочные люди. Ни свинарников, ни коровников, ни хранилищ сх продукции поблизости нет. Школа, детский сад, поликлиника, почта, сбербанк, "Магнит" и "Покупочка" в пешей доступности. Маршрутки 57,18,90,24. Новым владельцам бонусом останутся стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита, телевизор, мангал с решеткой, коптилка для горячего копчения из нержавейки, вся имеющаяся мебель и оборудование. Разумный торг уместен при осмотре. Возможна продажа дополнительно соседнего по северной границе пустого огороженного участка 4 сотки с воротами на соседнюю ул. Крупнова за 550 000 руб
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 03.12.2017 01:40
Номер: 1633647
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астрахань, 2-я Сурепская улица, 21
GPS: 46.35068, 48.1275961
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей