Моющее средство "Наватекс" - обезжиривание, очистка от масла
«Наватекс» - универсальное экологически безопасное техническое моющее средство нового поколения для очистки любых поверхностей от любых загрязнений.
Средство очищающее «Наватекс» заменяет моющие средства с использованием растворителей на основе нефтепродуктов, спиртов, трихлорэтилов, едких щелочных составов и кислот, традиционно применяемых технических моющих средств для очистки при межоперационной моечно-очистной обработки деталей и узлов, перед нанесением гальванических, лакокрасочных, эмалевых и других защитных покрытий.
Техническое моющее средство предназначено для:
- удаления жировых и масляных загрязнений перед нанесением гальванических, лакокрасочных, эмалевых и других защитных покрытий; - эффективной очистки от смазки (которые отмываются обычно только бензином); - обработки поверхностей изделий из чёрных и цветных металлов, стекла и полимеров, резинотехнических изделий в машиностроении, электротехнической, электронной и пищевой промышленности; - отмывки цистерн и других ёмкостей от битума и нефти, светлых нефтепродуктов и других загрязнений высокой вязкости; - очистки помещений (полов, стен, окон) от нефтяных, жировых, смазочных, масляных и других бытовых загрязнений; - промывки систем охлаждения и отопления; - очистки от нагара, накипи, солевых отложений.
Цена:
652 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: forum-himenergo.ru
Skype: stas-forum1
Дата: 27.03.2024 09:46
Номер: 1660468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 703 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей