Nissan Sunny, 2001
Автомобиль эксплуатировался бережно
коробка стоит контрактная прошла уже 15 тысяч вообще без нареканий не дергается не пинается(старую могу на запчасти отдать, старая однако рабочая, поставил новую на всякий случай, а эта лежит без дела), 2 тыс назад поменял помпу, подушки двигателя, подшипники кондера и генератора, поменял передние привода, стоят новые колодки и задние и передние, новые шаровые.

Машина окрашена в "Раптор" так как часто ездил по лесам: рыбалка, по грибы, и очень много там уж веток что из царапали лакокрасочное покрытие, а это покрытие отлично держит царапины сколы, в один миг полируется если уж даже серьезный скол. Краска RAPTOR – это двухкомпонентное глянцевое защитное покрытие повышенной прочности, применяемое для защиты кузовов. Обладает повышенной стойкостью к царапинам и другим механическим повреждениям. Обеспечивает защиту от сырости, ржавчины, плесени, солей и повышенных температур.
Нет заднего бампера (3000р. установка в подарок, старый бампер могу тоже отдать), треснуло лобовое стекло на обзор и скорость не влияет (стекло 3500р, замена 1500р) и самое главное убит мотор не работает 1 клапан и вклинело гидрокомпенсатор, если чинить только это то выйдет где-то 15000 (стоимость нового мотора + установка + расходники 32000р) помогу договориться! Диски литые, днище не ржавое, ходовая в отличном состоянии. К машине отдам летнюю резину, + на заднем стекле реклама "Натяжные потолки" хозяин платит за неё 500р в месяц, мелочь, а приятно.)))
Большое преимущество - кузов из нержавеющей стали.
Из за высокого клиренса и мощного двигателя с легкостью спасала меня в любую грязь и не проходимую калию, даже снег не помеха... мини джип в общем...
Починил бы сам однако срочно нужны деньги!
Машина МЕЧТА!!!))) только нужно руки или средства приложить).
Цена:
105 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Дата: 17.07.2016 18:54
Номер: 980840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей