Зерновой мицелий вешенки
Тем, кто впервые решил заняться домашним грибоводством, лучше всего начать с вешенки.
Это один из распространенных и простейших в культивировании грибных видов, который с давних пор успешно выращивается во всем мире.
Домашнее грибоводство – увлекательное занятие, которое приносит удовольствие, прибыль и может стать Вашим высокодоходным бизнесом!
Мы предлагаем покупателям лучший зерновой мицелий грибов по выгодным ценам с быстрой доставкой по регионам!
Мы продаем качественный мицелий грибов, который производится под строгим лабораторным контролем, в соответствии с лучшими российскими технологиями.
Он устойчив к болезням и посторонней микрофлоре, обладает высокой урожайностью, не имеет тенденции к вырождению, что особенно актуально при выращивании грибов в искусственной среде, в домашних условиях.
Стерильный зерновой мицелий вешенки наиболее жизнеустойчив. Ему не страшны заморозки, он отлично переносит транспортировку на дальние расстояния. При посеве именно такой мицелий очень быстро осваивает субстрат.
Питательные вещества, полученные из стерильных зерен злаков, помогают грибным нитям без промедления разрастаться в новой среде – будь то открытый грунт или грядка-блок, обустроенная в подвале, погребе, жилом помещении, на ферме.

Цена за упаковку 8кг – 1760руб. Есть меньшая фасовка, звоните, договоримся!
Цена:
1 760 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: gribanich.ru
Дата: 11.07.2016 21:39
Номер: 973994
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 477 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей