Скидка 32% на рыбалку
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
На рыболовно-охотничьей базе Забава с 15 мая по 15 июля вы сможете отдохнуть и порыбачить всего за 1800 рублей в сутки с человека (проживание+ 3-х разовое питание). База отдыха "Забава" расположена в излучине нескольких проток, что позволяет легко добраться до разных районов взморья. Посёлок Кировский, в котором расположена "Забава"- последняя точка на карте, куда можно добраться машиной. Дальше только по воде.
Именно здесь Волга разветвляется на множество протоков и речушек, образуя дельту или так называемые «раскаты», которые наиболее привлекательны для любителей подводной охоты и рыбалки в Астрахани. Рыбалка "на раскатах" - это совсем не та рыбалка, что на реке! Здесь по-настоящему вольготно и рыбакам и рыбе. Азарт, который испытывают рыбаки на взморье, несравним с обычными речными удовольствиями. Место, где расположена база отдыха "Забава", уникально ещё и тем, что знаменитые "рыбалка в Астрахани", "охота в Астрахани" и просто "отдых в Астрахани" здесь изумительно хороши практически в любое время года. В этих местах жаркое и солнечное лето, мягкие весна и осень и снежная морозная зима. Рыбная база находится в 77 км от Астрахани, в излучине трех проток, что дает возможность добраться в любой район низовьев Камызякского района.
Расстояние до ближайших мест ловли сома, сазана, жереха, белой рыбы и окуня потребуют 30-60 минут путешествия на катере.
Посетители рыболовной базы размещены в удобных номерах (2,3- местных), где имеются все удобства (санузел, душ, спутниковое ТВ, сплит-сиситема, доступный wi-fi). Дополняют комфорт рыболовной базы отдыха сауна, летнее кафе на причале, кафе-бар, караоке, бильярд, теннис.
Наши повара предлагают домашнюю кухню, учитывая все индивидуальные особенности и пожелания гостей, а также окажут помощь в приготовлении улова. Сложно остаться равнодушным к наваристой ухе, хрустящей тарашке и копченому сому. Вы всегда можете получить консультации об особенностях рыбалки в Дельте Волги, опытные егеря помогут подобрать снасти, наживку, доставят Вас до лучших мест Дельты Волги, в том числе до раскатов, помогут в обработке улова. Отдых и рыбалка в Астрахани доставят вам массу приятных впечатлений, о которых вы будете вспоминать всю жизнь!
Желаем вам успешной рыбалки в Астрахани и полноценного отдыха.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: zabava | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rihardwilym.ru/
Дата: 14.05.2016 10:13
Номер: 886745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей