ЗАКУПАЕМ НЕЛИКВИДЫ В ТЮМЕНИ И ПО РОССИИ: Запорную арматуру (задвижки, клапана, краны шаровые, вентиля и т.д.)Детали трубопровода (отводы, тройники, заглушки, переходы и т.д.)Трубопрокат (трубу, трубу толстостенную и т.д.)Металлопрокат (круг, квадрат, паковка, уголок, швеллер, балка и т.д.)Электрооборудования (трансформаторы масляные, автоматы, электродвигателя промышленные и крановые, редуктора, телфера и т.д.) Кабельная продукция (кабель, кабель силовой, провода и т. д.)Теплообменники любого диаметра.

Рассматриваем предложения от организаций любой формы собственности ОАО, ЗАО, ООО, ПАО, ФГУП, МУП, АО, НИИ, ИП и прочих, а также от посредников и прямых частных владельцев.

ПРОДАЖА НЕЛИКВИДОВ В ТЮМЕНИ И ПО РОССИИ: Запорную арматуру (задвижки, клапана, краны шаровые, вентиля и т.д.)Детали трубопровода (отводы, тройники, заглушки, переходы и т.д.)Трубопрокат (трубу, трубу толстостенную и т.д.)Металлопрокат (круг, квадрат, паковка, уголок, швеллер, балка и т.д.)Электрооборудования (трансформаторы масляные, автоматы, электродвигателя промышленные и крановые, редуктора, телфера и т.д.)Кабельная продукция (кабель, кабель силовой, провода и т. д.)Теплообменники любого диаметра.

Более полную и подробную информацию по перечню изделий, которые мы выгодно продаем и готовы купить, Вы можете получить, перейдя в соответствующий раздел нашего каталога.Не упускайте возможность продать списанное имущество по привлекательной цене!

Если вас заинтересовало наше предложение, или есть вопросы по реализации, ценам, способам оплаты, возможностях вывоза или доставки - свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте.

Мы купим неликвиды и заводские остатки по договорным ценам. Поэтому звоните, договоримся!

ТЕЛЕФОН: 89222333313
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей