Видеонаблюдение в частном доме
Видеонаблюдение в частном доме. Продажа, установка, ремонт.
В наше время все люди хотят чувствовать себя в своем доме как в непобедимой крепости для обеспечения безопасности, своей, своей семьи и своего имущества. Порой даже самых высоких заборов не хватает, чтобы защитить от действий злоумышленников и тогда на помощь приходят системы видеонаблюдение для дома. Системы видеонаблюдения для дома чаще всего состоят:
видеодомофона,
камер видеонаблюдения,
видеорегистратора,
монитора
блоков питания
Установка видеонаблюдения дома это не простая задача, с которой справится не каждый, поэтому если вы хотите получить качественную систему видеонаблюдения для дома, которая будет служить вам долго и не подведет в нужную минуту, обратитесь к Нам.
Система круглосуточного видеонаблюдения для частного дома может быть сконфигурирована таким образом, что осматривает всю территорию внутри участка и по периметру ограждения. Все камеры цветные и имеют функцию день/ночь, эта функция позволяет в ночное время суток повышать светочувствительность камеры видеонаблюдения по средствам переключения её в ч/б режим, что дает превосходную картинку почти в абсолютной темноте.
NG_Video
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей