Модульные картины в интерьере

Ни один интерьер не обходится без декоративных элементов, картины, панно, всевозможные вазы, статуэтки и подушки давно стали привычным делом в оформлении жилья. Используют их практически во всех комнатах, начиная с ванной и заканчивая гостиной. Настоящие ценители искусства создают в своих квартирах настоящие галереи с многочисленными шедеврами, обрамленными в дорогие рамки. Но настоящим писком моды в последнее время стали модульные картины, которые просто перевернули все представления традиционного понимания о картинах в целом.
Отличительной чертой модульных картин является не только деление цельного изображения на фрагменты, но и отсутствие обрамления, благодаря чему все элементы смотрятся как единое целое. В зависимости от того на каком расстоянии разместить модули изображения можно создать отличный эффект глубины изображения и подвижности. Именно эти характеристики делают данный элемент декора столь интересным и впечатляющим
Модульные картины на холсте. Срок изготовления от 2-7 дней. Цена от 3000 руб. кв. метр.
Каталог продаж можно посмотреть в нашей группе в одноклассниках: Poliptih. Модульные картины. Астрахань.
Poliptih
Студия модульных картин на заказ
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей