Рыбалка и отдых в дельте Волги
“Клуб рыбаков и охотников Разинский”
3-х, 4-х, 6-ти местные номера оборудованные современными сплит-системами, которые расположены в экологичных деревянных срубах всего в 50 м реки, русская баня, автостоянка. Санузлы с душевыми кабинами. Места для приготовления и приёма пищи. Большая веранда.
По договоренности – трехразовое питание и другие услуги. Мы можем предложить Вам моторную лодку с запасом 25 литров бензина на день (по договоренности можно больше) и опытных егерей, которые окажут Вам любую квалифицированную помощь в вопросах рыбной ловли.
Клуб расположен в заповедной дельте Волги, в 80 км ниже Астрахани, неподалеку от села Цветное. В течение всего сезона в этой местности нет мошки, а хорошая асфальтированная дорога ведёт до самого места размещения.
Цена:
900 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Сайт: www.ribalkarazino.ru
Дата: 01.02.2015 10:57
Номер: 304181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей