Модульные картины на заказ для Спальни
Модульные картины на заказ для Спальни. Астрахань

Спальня - это место, где человеку хочется расслабиться, отдохнуть. Интерьер спальни должен быть очень приятным, спокойным и уютным.
Спокойная атмосфера спальни, во многом зависит от изображения картины. Так вот, специалисты, не рекомендуют вешать модульные картины в спальне с изображением водопада, горной вершины или одинокого дерева. Изображения картин должны быть парными: два дерева, два человека, две горы или два цветка.
У каждого человека есть мечта, так вот еще один вариант модульной картины для спальни – визуализация мечты. Если вы мечтаете путешествовать, то повесьте модульную картину с изображением города, в котором мечтаете побывать. А если вы мечтаете о детях, то изображения маленьких карапузов, наверняка вас порадуют. Или вы устали от одиночества и мечтаете найти свою половинку, то для вас подойдет изображение влюбленной пары.
Совсем не желательны на стене спальни портреты великих людей из прошлого, так как в спальне на изображения умирающего – табу. Вид красивого осеннего парка, тоже сюда относится, так как осень своего рода, символизирует отмирание листьев. Лучше отдайте предпочтение, весенним пейзажам, цветам.

Вы можете заказать модульные картины для спальни с цветами, городами, пейзажем и др. тематикой.
Модульные картины на холсте. Срок изготовления от 5-7 дней. Цена от 3000 руб. кв. метр.
Каталог продаж можно посмотреть в нашей группе в одноклассниках: Poliptih. Модульные картины. Астрахань.
Poliptih
Студия модульных картин на заказ
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей