ТОО "Авалон ТТА"занимается производством и продажей газоблоков в г.Атырау. Наш газоблоки (газобетон) отличаются высоким качеством. Наша продукция по своим потребительским свойствам значительно опережают пеноблоки, кирпич, керамзитобетон, грунтоблоки, панели. Заливка раствора происходит кубами. Наше оборудование размещается на площади 1000м2 и это позволяет нам выпускать больше 60 кубометроыв газоблоков за смену. В зависимости от Вашей потребности можно увеличить объём производства газобетонных блоков до 100-120 кубометров в сутки.
Наш ассортимент устроит любого заказчика, т.к. мы сможем с помощью резки сделать газобетонные блоки любого размера. Газоблоки шириной 20см можно использовать для строительства внешних стен любого типа зданий (складских, жилых или торговых). Газоблоки шириной 10см используются для внутренних перестенок тех же типов зданий. Итак у нас вы сможете купить газоблоки всех марок по самой выгодной цене , так как мы являемся производителем, а не посредником.

Технические характеристика стандартного газоблока.
Плотность D 500.
Коэффициент теплопроводности 0,11

длина 600 мм,
ширина 300 мм,
толщина 300 мм.
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Кирилл Исмагилов | Все объявления автора
Дата: 18.12.2014 08:57
Номер: 264597
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей