Дед Мороз и Снегурочка на дом в Астрахани
Хотите устроить своим детям настоящий праздник??? Дед Мороз и Снегурочка Вам помогут!!! Если Ваш ребенок очень эмоционален, и Вы не знаете, как малыш отреагирует на первую встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой - эта услуга для Вас. Вызов Деда Мороза на дом - непродолжительное по времени ( не более 30 мин), яркое действо. Это хороший мини-праздник с интересным сценарием, который начинается с эффектного появления Снегурочки. Снегурочка знакомится с малышом, играет с ним и готовит его к встрече с главным новогодним волшебником. Дед Мороз, появившись на празднике, проводит 2-3 игры, красиво обыгрывает момент получения подарка. Ребенок загадывает желание, общается со сказочными персонажами, играет, танцует, поет и рассказывает стихи, а также слушает пожелания на будущий год!!! Заказ Деда Мороза на дом - первая встреча с волшебством, которая очень важна для эмоциональной сферы малыша. Дайте возможность поверить своему ребенку в чудо!!!
Заказы осуществляются с 8:00 до 22:00 ежедневно
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Предлагаю
Автор: Дед Мороз | Все объявления автора
Дата: 01.12.2014 15:52
Номер: 251101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей