Рыбалка в Астраханской обл
Сдаем комнаты для рыбаков адрес: Астраханская обл. Икрянинский р-н, с. Федоровка. Большое количество рек, ериков, ильменей делает это место раем для любителей рыбалки. Сразу можем заселить до 14 человек. Две комнаты по 3 человека, одна для 4-х, одна комната для семьи, двухспальный диван кровать, дополнительно можем поставить спальное место для ребенка. Цена в сутки за спальное место 500 руб. Все есть для активного отдыха. Отдельный вход (проживание на втором этаже, отдельный вход со двора) кухня для приготовления пищи, (имеется вся посуда), душ, туалет. Также имеется летний душ и туалет. Рыбочистка, коптильня, холодильные лари для заморозки рыбы. Места для парковки авто на огороженной территории участка, две лодки, одна с мотором ( на три человека) одна резиновая (на двоих). Сдаем впервые, новые матрацы, подушки, одеяла. ТВ, стиральная машина-автомат кондиционер. Остальные подробности по телефону.
Цена:
500 руб
 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 04.07.2018 14:06
Номер: 1809619
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астраханская область, Икрянинский район
GPS: 45.8801812, 47.6229967
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей