Базу отдыха-здравницу
Продаю базу отдыха-здравницу, находящуюся в Приволжском районе города Астрахани в Ассадулаевском лесу на берегу реки Волга площадью 6,25 га. Шикарное расположение, до центра города 20 км авто, 10 минут на катере, до раскатов Каспия 50 минут, на катере. Напротив, расположен Ильинский остров с песчаными пляжами. Рыбалка круглый год. Перед здравницей находится Ассадулаевское озеро. Постройки в собственности. спальных мест 450 просторная столовая на 200 посадочных мест. Есть своя аварийная дизель электростанция, шесть просторных беседок, пять 2- комнатных домиков, стадион, сауна с бассейном. Два бассейна по 20 метров с фильтровальной установкой, есть постройки где можно организовать промышленное производство, животноводство, коневодство и сельскохозяйственное производство.
Бетонное береговое укрепление протяженностью 300 метров, пирс и т.д.
20 построек коммерческого и хозяйственного предназначения.
Земельный участок площадь 6,25 Га в собственности.
Укомплектован на 100% для проживания 450 чел. Всё технологическое, медицинское и холодильное оборудование исправно и находится в рабочем состоянии. Цена 29 000 000 руб. Торг уместен в пределах разумного.
Цена:
29 000 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 29.01.2018 21:08
Номер: 1685195
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей