Дача
Дача находится в Астраханской области, живописном месте, в дачном поселке, на берегу реки Белый Ильмень с чудесным песочным пляжем и озером с цветущем лотосом. Участок шесть соток, на участке двухэтажный (мансардный) дом, в котором можно проживать круглый год. В доме на первом этаже большая комната, состоящая из зоны кухни, столовой и гостиной, в гостиной есть настоящий действующий камин, у которого тепло и уютно проводить время зимними вечерами в хорошей компании с бокалом вина. На втором этаже четыре спальни, одна из которых с балконом, с которого открывается прекрасный вид на лес и реку. В доме санузел и есть подвал для хранения запасов на зиму. В доме все удобства, горячая/холодная вода, туалет, отопление, газовая плита, котел. К дому примыкает большая терраса увитая розами и клематисами, для летних посиделок и чаепития у самовара. Из дома есть отдельный выход на террасу. В непосредственной близости от террасы расположена мангальная зона, которая состоит из стационарного мангала, печи, мойки, разделочного стола. И завершает капитальные строения банный комплекс, который включает в себя комнату отдыха, помывочную и русскую дровяную парную. К бане примыкает теплый кирпичный сарай для хранения садового инвентаря. Так же имеется большая парковочная стоянка для машин выложенная тротуарной плиткой, на которой уместятся и Ваша машина и машины приехавших к Вам в гости друзей. Участок ухоженный, зеленый, с газоном и тротуарными дорожками. На участке разбит прекрасный сад, который насчитывает многочисленные плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груша, черешни, айва, чернослив, персики, вишни, смородина, малина, крыжовник и клубника. Так же имеются хвойные декоративные кустарники и деревья, цветы и конечно же красавицы розы различных сортов. Все сделано и посажено с любовью и заботой! Дачный поселок большой и жилой, многие проживают здесь круглогодично. Некоторые дачники держат кур, кроликов, перепелок и коз, и с удовольствием продают свою продукцию. Так что, свежие яйца, мясо, молоко Вам обеспечены! И главное экологически чистые! Буквально в двух шагах речка, где можно покупаться или половить рыбу. Покупая дачу, Вы не только становитесь владельцем земли и дома, Вы приобретете умиротворение и душевное наслаждение от слияния с природой!
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юлия Васильева | Все объявления автора
Дата: 16.12.2017 17:59
Номер: 1646359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астраханская область, Красноярский район, поселок Белый Ильмень
GPS: 46.4311556, 48.2537114
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей