Потомственная ясновидящая сильнейшая белая магия
Внимание! По многочисленным просьбам жителей города ведёт приём предсказательница,из древнего рода Болгарии,потомственная ясновидящая маг целитель. Я знаю что вы попали сюда не случайно, У каждого человека есть безвыходная жизненная ситуация, в который самому нет сил разобраться,Я готова внимательно вас выслушать, и помочь! нет безвыходных ситуаций есть цель идите к ней! Я потомственная гадалка способности мне передаются из поколения в поколение, научиться такому невозможно, это и есть в моей крови по женской линии. Я могу узнать все о человеке и его судьбе. По фотографии или при личном отсутствии. Я занимаюсь исключительно белой магией! Все виды сильнейший обрядов,любовная магия, сохранения семьи ,избавление от одиночества ,сглаза. Родового проклятия,сильные обряды на бизнес и удачу. Более 300 обрядов для решения семейных проблем,старообрядное гадание.результат работы 100% я не обещаю а помогаю вам! предсказания будущего рассклад карт, гадание на старинных карт аракул, на воске и кофейной гуще. Я работаю лично так же если вы далеко могу помочь вам на расстояние консультация по телефону. 89186602631. Viber или what's app 89618588708
Цена:
500 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.05.2017 18:39
Номер: 1050306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 853 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей