Консультации по открытию бизнеса на сапропеле
Вы хотите открыть свое дело в области добычи и переработки сапропеля в удобрения, кормовые добавки, лечебные и косметические грязи, др. Но не знаете с чего начать .
К.т.н. горный инженер, геотехнолог Бычек Николай Дмитриевич письменно по электронной почте, очно или по аудио-, видеосвязи проводит одноразовые или сопровождающие подготовку бизнеса консультации. Для получения консультаций необходимо письменно по электронной почте или на номер Ватсап сделать Заявку. В Заявке необходимо указать Ваше имя и фамилию, с какого Вы региона, вид выбранной Вами формы проведения консультации, наиболее удобная Вам форма оплаты (на банковскую карту или расчетный счет), номер телефона и электронный адрес. В течение 2 суток мы с Вами свяжемся, согласуем все формальности по заявке, срокам и времени проведения консультаций, а также выставим счет на их оплату. После оплаты приступим к выполнению обязательств по выбранной форме оказания консультационных услуг.
Оплата консультаций зависит от их формы: одноразовая или сопровождающая
подготовку бизнеса. Стоимость: одноразовой консультации 8 тыс. руб., сопровождающей подготовку бизнеса 32 тыс. руб. Дополнительно:
обеспечиваем заказчика нормативной и правовой документацией для открытия бизнеса, оказываем содействие в исследованиях сырьевой базы, определению ее количества и качества, выполняем технические проекты бизнеса, разрабатываем технологические регламенты производства продукции из сапропеля, сертифицируем продукцию, оказываем помощь в сбыте продукции.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Астрахань
Тип: Предлагаю
Автор: Николай Бычек | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: sapropex.ru
Дата: 15.04.2024 15:32
Номер: 2551172
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей