Элос эпиляция, RF лифтинг, элос омоложение и многое другое
Я мастер элос эпиляции,предлагаю свои услуги,закончила курсы в Москве,присвоена квалификация Косметик.Помимо эпиляции провожу процедуры для красоты вашего лица и тела.
Карбоновый пилинг-Эта процедура помогает быстро и бесполезно избавиться от несовершенств кожи,избавляет от морщин,лечит акне.Ускоряется отторжение ороговевших клеток кожи,усиливаются процессы регенерации,активно вырабатывается эластин и коллаген,сужаются поры,уменьшается выработка кожного сала,выравнивается рельеф кожи и улучшается цвет лица
RF лифтинг омолаживающая процедура с помощью радиочастиц. Они глубоко проникают в кожу, запускают естественные механизмы восстановления коллагеновых волокон. Метод подходит молодым для устранения дефектов на лице, в зрелом возрасте - для устранения морщин.Так же под влиянием высокой температуры жир растворяется и выводится физиологическим путем,поэтому важно отметить о липолитическом эффекте лифтинг
Elos омоложение один из самых эффективных и щадящих видов antiage-воздействий на ткани дермы. Наиболее эффективно в 35-40 лет при появлении первых признаков старения. В более молодом возрасте позволяет устранять косметические недостатки пигментные пятна, постакне и морщины, птоз. После 45 лет назначается в комплексе с другими методиками. Глубокий прогрев активизирует деятельность фибробластов, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Это обеспечивает выравнивание рельефа и эффект лифтинга.
Повышение температуры крови в капиллярах вызывает коагуляцию белка и тромбоз мелких сосудов. Это устраняет сосудистые звездочки и сеточку на коже.
Повышение температуры в дерме способствует разрушению клеток, вызывающих гиперпигментацию меланина. Это проявляется осветлением и выравниванием тона кожи.


Со мной не больно,а даже приятно
Принимаю в салоне красоты La Novia
Консультации бесплатно,звоните,пишите,всегда рада вам ответить
Цена:
500 руб
 
Город:
Астрахань Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ребекка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 03.08.2023 15:53
Номер: 2607961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 53 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Астрахань, Боевая улица, 103/2
GPS: 46.319103, 48.023288
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей